Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023809/0009

Switbert Lobisser *

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, Stockgröße 29 x 43,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:42

EUR 280,-
Startpreis:

Switbert Lobisser *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.01.2021 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online