3 verschiedene Trinkgläser
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, mit Facettenschliff geziert, Höhen 8,5 - 15,5 cm, geringfügig bestoßen
25.01.2021 - 15:05
- Startpreis:
3 verschiedene Trinkgläser
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:05 |