Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023753/0002

Künstler um 1900

Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert, datiert Storch III. 1910, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, verglast gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:39

Startpreis:

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.01.2021 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online