Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Soldaten bei der Passüberquerung, handsigniert Hans Fronius, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.01.2021 - 15:39
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:39 |