Teodora Liscu
(geb. 1937 Slimnic, Rumänien) Stadttor, handsigniert, datiert Liscu 60, Öl/Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 35,5 cm, gerahmt, Altersspuren
25.01.2021 - 15:29
- Startpreis:
Teodora Liscu
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:29 |