Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-451952/0001

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Platin 950, RW 54, 7,2 g, Gebrauchsspuren, ein Brillant mit Oberflächenmerkmaløp7

28.01.2021 - 10:12

Startpreis:

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 28.01.2021 - 10:12
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: Online