Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Gold 750, RW 64, 12,2 g, Tragespurenøg12
28.01.2021 - 10:58
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.01.2021 - 10:58 |
Auktionsort: | Innsbruck |