Brillant Kulturperlencollier "Grosse Germany 1968"
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct in Weißgold 750 gefasst Perlendurchmesser ca. 3-6 mm, 44,4 g, Umarbeitung (Verlängerung)øg42
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:33
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.01.2021 - 10:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |