Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025444/0015 -

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Die Dachstein-Südwand, signiert: F. Kulstrunk, rückseitig bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 34,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.01.2021 - 15:14

Startpreis:
EUR 340,-

Franz Kulstrunk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.01.2021 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online