Maler des späten 19. Jahrhunderts
Blick über einen Park auf eine Kuppelkriche, rechts unten undeutlich signiert und monogrammiert, Öl auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 53 x 43 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:00 |