Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Motiv aus Linz an der Donau, signiert: Hans Weibold, datiert: 1959, rückseitig betitelt, Aquarell und Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 41,5 x 51 cm, oben links kleiner Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
Hans Weibold *
Datum: | 26.01.2021 - 15:09 |