Drei Portraits, 19. Jahrhundert
Öl auf druck- bzw. phototechnischer Grundlage, oval, Passepartout-Ausschnitte ca. 17,5 x 14,5 cm, ca. 21 x 17 cm, ca. 18 x 14 cm, teils rückseitig bezeichnet, jeweils in Metallrahmen (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:37
EUR 110,-
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:37 |