Johnny Friedländer *
(Pless 1912-1992 Paris) Ohne Titel, handsigniert, nummeriert: 49/95, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:15
- Startpreis:
Johnny Friedländer *
Datum: | 26.01.2021 - 15:15 |