Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Arabische Landschaft, handsigniert: E. Orlik, nummeriert: 16/35, Radierung, Druckplattengröße ca. 19 x 28,3 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 40,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 90,-
Emil Orlik
Datum: | 26.01.2021 - 15:33 |