Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025540/0021

Wilhelm Kaufmann *

(Wien 1895-1975) Südliche Landschaft, signiert: Wilhelm Kaufmann, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 57,3 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.01.2021 - 15:04

EUR 280,-
Startpreis:

Wilhelm Kaufmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.01.2021 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online