Walter Williams
(London 1834-1906 Richmond) Landschaft mit Reisigsammlern an einem Teich, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Walter Williams
Datum: | 26.01.2021 - 15:38 |