Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Sonnenuntergang, monogrammiert: H F, rückseitig betitelt und datiert: Burgenland 1953, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,2 x 37 (Darstellung unter Passepartout größer), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:20
EUR 320,-
- Startpreis:
Hans Franta *
Datum: | 26.01.2021 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-