Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) I Get A Thrill When I See Bill #1, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)79 nummeriert: 441/500, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 72,3 x 53,3 cm, herausgegeben von Maser Editions, gedruckt bei Don Farnsworth, San Francisco, WVZ Hilger GL8-79
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Mel Ramos
Datum: | 26.01.2021 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-