Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Paarlauf, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 54/200, um 1982, Radierung in Braun auf Veli, Druckplattengröße ca. 23,3 x 30,8 cm, Blattgröße ca. 38 x 44 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:07
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 26.01.2021 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-