Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025593/0008

Paul Flora *, 4 Bilder:

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus - Einige Parallelen zum Wirtschaftsleben, Mappe mit vier Offsetdrucken in Farbe, jeweils handsigniert: Flora, jeweils im Druck signiert und datiert: Flora (19)88, bezeichnet: Edition-Trebag, betitelt: Der Domteur, Seiltänzer, Circus, Die Jongleure, Blattgröße jeweils ca. 34,5 x 44,8 cm, zuzüglich Deckblatt mit Lebenslauf des Küntslers

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.01.2021 - 15:35

EUR 650,-
Startpreis:

Paul Flora *, 4 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.01.2021 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online