Maler des 20. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Gebirgslandschaften - Pendants, signiert: B. Golda, Öl auf Holz, ca. 40 x 49,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:21 |