Raffaello Santi, genannt Raffael
(1483-1520) Nachahmer des 19. Jahrhunderts/in the manner ofMadonna Tempi, rückseitig gewidmet, datiert und ortsbezeichnet: 1894 München, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Das originale Gemälde, entstanden um 1507, befindet sich heute in der Alten Pinakothek München Inv. Nr. WAF 796
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:38
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 26.01.2021 - 15:38 |
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct