Rudolf Wernicke *
(Stuttgart 1898-1963 Linz) Portrait einer reifen Dame mit Pelzkragen, signiert (geritzt), datiert: Febr 1938,Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 45 x 34,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:03
- Startpreis:
Rudolf Wernicke *
Datum: | 26.01.2021 - 15:03 |