Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain) Aus Obertilliach in Osttirol, signiert: Karl Reisenbichler, datiert: 1 5 (19)43, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 43,8 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:08
- Startpreis:
Karl Reisenbichler *
Datum: | 26.01.2021 - 15:08 |