Kaiser Franz Joseph I. (1830-1916)
Bildnis des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, von fremder Hand bezeichnet: J v Blaas, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 13 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 26.01.2021 - 15:43 |