Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Gruppenbild mit Läufer, handsigniert: Kumpf, im Druck betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 25 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:04
EUR 360,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 26.01.2021 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-