Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119906/0000

Hans Beletz *

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Lagungenstadt Venedig, handsigniert, datiert H. Beletz 92, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:28

Startpreis:
EUR 280,-

Hans Beletz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.02.2021 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online