Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023749/0014

Viktor Mytteis,

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Riegersburg in der Oststmk., handsigniert, datiert V. Mytteis 26, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:32

Startpreis:

Viktor Mytteis,

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.02.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online