Lot Nr. 191-023781/0006

Walder Papst

Walder Papst - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Blick auf den Rosengarten/ Südtirol", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

08.02.2021 - 15:26

Startpreis:
EUR 380,-

Walder Papst

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.02.2021 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online