Spieltisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert
08.02.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Spieltisch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:33 |