Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023779/0008

Kleiner Sekretär

letztes Viertel 19. Jhdt., geschweiftes Massivholzgestell, nussfurniert, mattiert,1 Lade, schräggestellte Schreibplatte mit integrierter Auflage, Inneneinrichtung, Platte mit roter Tuchbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:38

Startpreis:

Kleiner Sekretär

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.02.2021 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online