Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert, datiert Carl Rotky 1917 Linolschnitt in Farbe Stockgröße 13,5 x 6,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis
15.02.2021 - 15:08
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:08 |