Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119626/0000

Paul Kassecker *

(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Frauenschuh", im Stock signiert Kassecker, Holzschnitt, Nr. 13 von 13 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:14

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Paul Kassecker *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 15.02.2021 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online