Lot Nr. 191-023112/0057

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten (bis 500)

"Die Fischburg im Gröbnertal", monogrammiert, datiert R 1918 Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 31,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, rückseitige Legende zur Fischburg, Rahmen bestoßen

15.02.2021 - 15:11

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2021 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online