Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023112/0429

3 Weihwasserbehälter

aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:21

Startpreis:
EUR 80,-

3 Weihwasserbehälter

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 15.02.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online