Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Narzissen, handsigniert, datiert Franz Weiß 1985, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 44,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
15.02.2021 - 15:19
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:19 |