Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblättert
15.02.2021 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:09 |