Lot Nr. 191-023134/0006

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten (bis 500)

Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblättert

15.02.2021 - 15:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2021 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online