Paar Kerzenständer
je 2-kerzig, in barockisierender Form gearbeitet, Marke Hutschenreuther, Kunstabteilung/US-Zone, weiß glasiert, gold gerändert, Schaft in figuraler Form, Höhe je 27 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter, Altersspuren, 1 Tropftasse beschädigt, unsachgemäß repariert
15.02.2021 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
Paar Kerzenständer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:03 |