Hans Zachmann
(Deutsch 1897-1953) Flussufer, handsigniert, datiert H. Zachmann München 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT
15.02.2021 - 15:17
- Startpreis:
Hans Zachmann
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:17 |