Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen stark reduzierter Rufpreis
15.02.2021 - 15:18
- Startpreis:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:18 |