Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
15.02.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:09 |