Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023295/0080

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Steiermärkischer Kunstverein/Weihnachtsgruß", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 14 x 10 cm, Linolschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:15

Startpreis:

Norbertine Bresslern-Roth *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 15.02.2021 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online