Dekorativer Kerzenständer in gotischer Form
7-kerzig, Messing patiniert, runder getriebener Sockel mit Balusterschaft, durchbrochener Arm mit trichterförmigen Tüllen, Höhe 53 cm, Breite 83 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren reduzierter Rufpreis
15.02.2021 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:07 |