Collies
aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
15.02.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 80,-
Collies
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:25 |