Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
15.02.2021 - 15:22
- Startpreis:
Dekorationspiegel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:22 |
- Farbstein Garnitur
- Rolex GMT Master
- Amboss, 18. Jahrhundert