Lot Nr. 191-023711/0011

Hans Printz

Hans Printz - Kunst und Antiquitäten (bis 500)

(Venedig 1865-1925 Wien) Musketier, handsigniert, datiert Hans Printz 85, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

15.02.2021 - 15:12

Startpreis:

Hans Printz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2021 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online