Künstler um 1830
Bildnis einer Dame in royalblauem Kleid, Öl auf Leinwand, 71 x 59,5 cm, ohne Rahmen, (KN)
Provenienz:
Privatbesitz Österreich.
18.02.2021 - 15:01
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Künstler um 1830
Provenienz:
Privatbesitz Österreich.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:01 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |