Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Robert Beyer

(Wien 1828-1891)
Ausgelassene Rast bei der Wanderung der Studenten, signiert, datiert Rob. Beyer 1859, Öl auf Leinwand, 58 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:03

EUR 10.880,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Robert Beyer

(Wien 1828-1891)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.02.2021 - 15:03
Besichtigung: 08.02. - 18.02.2021