Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 79

Michael von Munkacsy

(Munkacs 1844-1900 Enderich/ Bonn)
Musikabend im privaten Salon, Studie, Öl auf Leinwand, 38,5 x 46,5 cm, beschädigt, restauriert, gerahmt, (Rei)

Gutachten Dr. Gabor Bellak, Oktober 2018 vorhanden.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:17

EUR 16.550,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Michael von Munkacsy

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.02.2021 - 15:17
Besichtigung: 08.02. - 18.02.2021