Friedrich Voltz
(Nördlingen 1817-1886 München)
Rinderherde am Wasser, signiert F. Voltz, Öl auf Holz, 13,5 x 32 cm, gerahmt, gerostet, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:16
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Friedrich Voltz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |